КРУГЛЫЙ СТОЛ "МЕДИЦИНСКАЯ ШКОЛА БУДУЩЕГО - ПУТИ РАЗВИТИЯ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

СКАЧАТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ

Российское Общество специалистов медицинского образования и Институт медицинского образования ФГБУ НМИЦ им. Алмазова организуют круглый стол «Медицинская школа будущего – пути развития медицинского образования».

В программе круглого стола лекция профессора Хамди, ректора Медицинского университета Персидского залива (Gulf medical university).

Хоссам Хамди - профессор хирургии и медицинского образования. Он известный медицинский педагог и детский хирург, известный ученый, профессионал и лидер в области высшего образования на Ближнем Востоке.

Профессор Хамди основал и руководил несколькими медицинскими школами - Университет Суэцкого канала в Египте, Университет Персидского залива в Бахрейне и

Медицинский университет Персидского залива в ОАЭ, был проректором по медицине Университета Шарджи, директором Института лидерства в высшем образовании Университета Шарджи.

Возглавляемый профессором Хамди Медицинский университет Персидского залива представляет собой академический центр с высокой интеграцией науки, образования и лечебной работы. Университет располагает собственными клиниками, высокотехнологичными научными лабораториями.

Университет реализует программы магистратуры по преподаванию в области здравоохранения, курсы повышения квалификации для преподавателей медицины.

Приглашаем к участию 2 сентября для обсуждения актуальных вопросов медицинского образования и исследований в области образования. Встреча пройдет в Институте медицинского образования ФГБУ «НМИЦ им. В. А. Алмазова» Минздрава России по адресу Коломяжский просп., 21, Санкт-Петербург, начало в 15:00, участие бесплатно.

РЕГИСТРАЦИЯ

Смотрите также

Поздравляем с юбилеем!

20 января исполнилось 75 лет легенде отечественного акушерства и гинекологии - академику РАН, заместителю директора по научной работе ФГБУ НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова Минздрава России, Главному внештатному специалисту по гинекологии Минздрава РФ, заведующему...

Что подарить врачу на Новый год

Новый год – время дарить подарки. Не только близким и друзьям, но и тем, кто заботится о нашем здоровье – врачам. Мы расскажем о самых популярных идеях подарков для врачей, которыми можно порадовать своего любимого доктора.

Новости