Премия "Оргздрав: лидеры отрасли" - голосование завершено!

Завершился первый этап отбора кейсов, поданных на участие во Всероссийской премии «Оргздрав: лидеры отрасли». По его результатам, в каждой номинации определились топ-10 проектов, набравшие максимальное число голосов в ходе открытого онлайн-голосования.

Финалисты первого этапа (по 10 авторов в каждой номинации) переходят во 2 этап, в ходе которого члены экспертного совета будут выставлять оценки в соответствии со следующими критериями: общественная значимость проекта и возможность масштабирования, оригинальные креативные и технологические решения, экономический результат, инновационность и уникальность.

Когда жюри сделает свою работу, мы подсчитаем и объявим финальные оценки. Торжественное награждение победителей состоится 20 мая в рамках конгресса «Оргздрав-2022».

И спешим обрадовать абсолютно всех участников Премии, а это 60 авторов из 27 городов России, что мы сохраним в открытом доступе ваши работы, разместим их также на портале для руководителей здравоохранения «Оргздрав-эксперт», а главное, все авторы получат в подарок Национальное руководство «Организация здравоохранения и общественное здоровье с основами медицинской информатики» (под ред. Медика В.А, Улумбековой Г.Э.).

Желаем успехов!

Смотрите также

Поздравляем с юбилеем!

20 января исполнилось 75 лет легенде отечественного акушерства и гинекологии - академику РАН, заместителю директора по научной работе ФГБУ НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова Минздрава России, Главному внештатному специалисту по гинекологии Минздрава РФ, заведующему...

Что подарить врачу на Новый год

Новый год – время дарить подарки. Не только близким и друзьям, но и тем, кто заботится о нашем здоровье – врачам. Мы расскажем о самых популярных идеях подарков для врачей, которыми можно порадовать своего любимого доктора.

Новости