"Medical Business 2022: бизнес для человека"

«Medical Business 2022: бизнес для человека» – это II ежегодная конференция делового издания «Ведомости», посвященная вопросам эффективного управления возможностями частной медицины в России.

Пандемия коронавирусной инфекции ускорила и отточила многие процессы в сфере здравоохранения в целом. Частная медицина, являясь драйвером инновационных решений, показала свою эффективность и готовность к сотрудничеству в критических ситуациях.

Сегодня перед обществом встали новые преграды – экономика страны под санкционным давлением переживает трансформацию, которая в краткосрочной перспективе уже повлияла на жизнеспособность отрасли. Несомненно, сектор находится в позиции востребованного и нужного участника здравоохранительной цепочки, однако потенциал бизнеса и плоскость общей проблематики требуют дальнейшего обсуждения и принятия необходимых решений, учитывая новый экономический ландшафт, затрагивающий все направления деятельности клиник. В рамках деловой повестки эксперты оценят эффективность реализованных инструментов и проанализируют актуальные изменения на рынке медицинского бизнеса, что поможет охарактеризовать последние тенденции и выявить угрозы и возможности, возникающие перед отраслью в текущем году.

На коммуникационной площадке проекта традиционно встретятся представители государственной власти, лидеры бизнеса и ведущие эксперты, чтобы продолжить открытый диалог по вопросам сотрудничества и масштабирования решений отрасли, которые выгодны в первую очередь человеку.

Подробная программа на сайте: https://clck.ru/gmAkV

Смотрите также

Поздравляем с юбилеем!

20 января исполнилось 75 лет легенде отечественного акушерства и гинекологии - академику РАН, заместителю директора по научной работе ФГБУ НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова Минздрава России, Главному внештатному специалисту по гинекологии Минздрава РФ, заведующему...

Что подарить врачу на Новый год

Новый год – время дарить подарки. Не только близким и друзьям, но и тем, кто заботится о нашем здоровье – врачам. Мы расскажем о самых популярных идеях подарков для врачей, которыми можно порадовать своего любимого доктора.

Новости