Журнал "Менеджмент качества в медицине" - стратегический информационный партнер конгресса "Оргздрав-2022"

Продолжаем знакомить участников "Оргздрав-2022" с партнерами нашего конгресса.

Стратегический информационный партнер - журнал "Менеджмент качества в медицине", который наряду с другими профессиональными изданиями выпускается медиа-группой "РИА "Стандарты и качество".

РИА "Стандарты и качество" выпускает периодические издания, книги и электронные продукты в области менеджмента качества, технического регулирования, стандартизации, сертификации, оценки соответствия и контроля качества, метрологии, экологического менеджмента и совершенствования бизнеса. Продукты и услуги издательства завоевали признание у многих специалистов, трудящихся в вышеуказанных областях.

Общий тираж изданий ежемесячно составляет более 35 тыс. экземпляров, а средняя ежемесячная аудитория - более 120 тыс. профессионалов. Издания выпускаются в печатном, электронном и мобильном форматах.

Издательство выпускает ряд успешных электронных продуктов - среди них известный профессиональный деловой портал ria-stk.ru (окачестве.рф), еженедельная электронная газета Quality News, сборник тематических статей "Ресурсы для бизнеса", "Электронная библиотека" статей и др.

РИА "Стандарты и качество" стремится содействовать успешной деятельности своих читателей, клиентов и партнеров, наилучшим образом удовлетворять их запросы, издавая необходимые им книги и журналы по системе качества в управлении, техническому регулированию, стандартизации, сертификации, оценке соответствия, измерениям и деловому совершенству.

Помимо издательской деятельности, РИА "Стандарты и качество" активно занимается организацией и проведением различного рода профессиональных event-проектов (конференций, форумов, круглых столов, брифингов). В данный момент реализуется более 15 проектов в год, крупнейшие из которых - "Всероссийский день качества", проходящий ежегодно в различных регионах РФ под эгидой местных органов власти и премия "Стандартизатор года" за достижения в области качества.

Основными официальными партнерами РИА "Стандарты и качество" являются Всероссийская организация качества, Росстандарт, Торгово-промышленная палата РФ, World Trade Centre Moscow, Евразийская Экономическая Комиссия, Romir Monitoring, European Organization for Quality.

В издательстве всегда готовы к переменам и стремятся внедрять новое и прогрессивное, чтобы клиенты достигали максимальной эффективности в своей деятельности, ведь его процветание неразрывно связано с процветанием всех клиентов, для которых оно работает.

РИА "Стандарты и качество" - для тех, кто сделал ставку на качество, эффективность и успех!

Смотрите также

Поздравляем с юбилеем!

20 января исполнилось 75 лет легенде отечественного акушерства и гинекологии - академику РАН, заместителю директора по научной работе ФГБУ НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова Минздрава России, Главному внештатному специалисту по гинекологии Минздрава РФ, заведующему...

Что подарить врачу на Новый год

Новый год – время дарить подарки. Не только близким и друзьям, но и тем, кто заботится о нашем здоровье – врачам. Мы расскажем о самых популярных идеях подарков для врачей, которыми можно порадовать своего любимого доктора.

Новости