Курс "PR В МЕДИЦИНЕ" от журнала "Пресс-служба"

Журнал "Пресс-служба" проводит трехдневный практический курс "PR в медицине" 29-31 марта в Москве.

Курс представляет собой авторский тренинг главного редактора журнала "Пресс-служба" Тимура Асланова с участием приглашенных спикеров - сотрудников пресс-служб медицинских учреждений из Москвы и регионов России.

Курс предназначен пиар-специалистам, работающим в государственных и частных медицинских клиниках, медицинских центрах и больницах.

Вопросов к российской системе здравоохранения у населения очень много. И много претензий. В том числе необоснованных, которые рождаются от незнания и непонимания, как все устроено. И как на самом деле работает отечественная медицина.

И для того, чтобы донести до людей правильную картинку, правильный образ, правильные ключевые сообщения нужно выстраивать эффективную работу специалистов по связям с общественностью. На них тоже в последнее время ложится огромный груз. И выполнять эту работу стало значительно тяжелее, чем в предыдущие годы.

На PR -школе будут рассмотрены все ключевые аспекты коммуникационной работы современной медицинской организации:
- отношения с журналистами,
- работа с информационными поводами,
- внутренние коммуникации,
- работа с целевыми аудиториями,
- взаимодействие с блогерами,
- PR без бюджета и PR при малом бюджете в медицинском учреждении,
- работа со спикером,
- продвижение фигуры главного врача и ведущих специалистов,
- кризисные коммуникации в медицинском учреждении,
- коммуникации с пациентами и т.д.

Все мастер-классы построены исключительно на кейсах из области медицины, в том числе будут разобраны и кейсы участников Пиаршколы.

Этот курс подойдет и опытным пиарщикам и тем, кто только начинает свой путь в профессии.

В программе школы также нетворкинг-сессия, групповые упражнения и обмен опытом между участниками. Это позволит всем и познакомиться, и пообщаться, и обсудить самые наболевшие проблемы, и завести новые полезные контакты.

Итак, 3 дня полного погружения в тему медицинского пиара. 3 дня получения знаний, интенсивного профессионального общения со спикерами и другими участниками, обмен опытом, совместное выполнение практических заданий и просто позитива.

Посмотреть программу пиаршколы и подать заявку на участие можно тут: https://clck.ru/duiPD

по всем вопросам звоните по тел. (495) 540-52-76

Смотрите также

Поздравляем с юбилеем!

20 января исполнилось 75 лет легенде отечественного акушерства и гинекологии - академику РАН, заместителю директора по научной работе ФГБУ НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова Минздрава России, Главному внештатному специалисту по гинекологии Минздрава РФ, заведующему...

Что подарить врачу на Новый год

Новый год – время дарить подарки. Не только близким и друзьям, но и тем, кто заботится о нашем здоровье – врачам. Мы расскажем о самых популярных идеях подарков для врачей, которыми можно порадовать своего любимого доктора.

Новости