Лучший PR-проект в медицине - новая номинация конкурса "Пресс-служба года - 2021"

Конкурс "Пресс-служба года - 2021" ввел новую номинацию "Лучший PR-проект в медицине".

В этой номинации мы рассматриваем работы PR-специалистов государственных и коммерческих медицинских учреждений, а также министерств и департаментов здравоохранения. Оцениваем креативный подход, масштабность, охваты, качество контента и текстов, социальную значимость проектов и их результативность.

Мероприятия и акции, направленные на профилактику заболеваний, популяризация вакцинации, просвещение населения в теме здоровья, PR врачей и медучреждений, продвижение конкретных медицинских услуг, внутренние коммуникации в медицинском учреждении, интересные проекты в социальных сетях - мы уверены, что в 2021 году у вас были яркие проекты, достойные награды.

Расскажите нам о них в заявке на конкурс, и, вполне вероятно, что именно вы получите награду в этой номинации в мае этого года на церемонии награждения победителей.

Присоединяйтесь! УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ БЕСПЛАТНОЕ.

Для того чтобы подать заявку, зарегистрируйтесь на сайте https://psgoda.ru/contest/requests/add_zayavka.html. После регистрации вы сможете подать заявку в одну или несколько номинаций.

Принять участие в конкурсе могут заявители из России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Заявки принимаются до 4 апреля 2022 года.

Запись вебинара Тимура Асланова "КАК ПОБЕДИТЬ В КОНКУРСЕ "ПРЕСС-СЛУЖБА ГОДА" доступна на ютьюб-канале вот по этой ссылке: https://youtu.be/lgIr9uGJ0zA

Организатор Конкурса - специализированный журнал "Пресс-служба".

Официальный сайт конкурса - https://psgoda.ru/

Смотрите также

Поздравляем с юбилеем!

20 января исполнилось 75 лет легенде отечественного акушерства и гинекологии - академику РАН, заместителю директора по научной работе ФГБУ НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова Минздрава России, Главному внештатному специалисту по гинекологии Минздрава РФ, заведующему...

Что подарить врачу на Новый год

Новый год – время дарить подарки. Не только близким и друзьям, но и тем, кто заботится о нашем здоровье – врачам. Мы расскажем о самых популярных идеях подарков для врачей, которыми можно порадовать своего любимого доктора.

Новости