Госпиталю ВДВ нужен компьютерный томограф

Дорогие друзья, давайте поможем нашим мужественным бойцам. Госпиталю ВДВ на фронте нужен компьютерный томограф.

Что это такое? Это возможность уже в первые часы после ранения провести полную диагностику: увидеть мелкие осколки, оценить размер и глубину поражения органов, принять решение при черепно-мозговой травме и провести современные и сложные операции. Единственный и очень древний томограф в соседней больнице вот-вот «падет смертью храбрых», потому что не справляется с нагрузкой.

Мы должны помочь просто потому, что хотим видеть наших бойцов вылеченными по стандартам 21-го, а не 19-го века.

Врачи госпиталя просят нас о помощи не для себя, а за них - наших дорогих мальчиков, мужчин, наших героев! Это большая и дорогая покупка, но она спасет тысячи жизней!

Состав оборудования:

⁃ блок-модуль для размещения компьютерного томографа, оснащенный всеми необходимыми системами для полноценного функционирования кабинета КТ
⁃ компьютерный томограф для первичной оценки и дифференциальной диагностики, а также выявления сопутствующих заболеваний у пациентов.

Отмечу, что доставка оборудования осуществляется на автомобильном прицепе и есть возможность изменения его местоположения в любой необходимый момент. Что крайне важно в условиях непрекращающихся обстрелов.

Теперь главное. Цена вопроса. За две недели нам необходимо собрать 2 млн рублей. Еще часть нам добавят наши друзья, давно и серьезно помогающие нашему проекту. Остальное будем добивать частями в течение года. Модуль отправят, установят и наладят сразу же, как мы внесем первый взнос. Если все получится, то уже через месяц госпиталь получит жизненно важное оборудование уже в начале июня.

В этой связи я обращаюсь с просьбой к вам, друзья!

Давайте вместе, всей страной, всем миром сделаем это чудо!

Переводы можно осуществлять:
- по номеру карты: 5484990010280697
- по номеру телефона: +79250469245
Можно по системе быстрых платежей. Получатель: Юлия Михайловна Л.
(Сбербанк)

Спасибо всем, кто с нами. Благодарю за те добрые слова, которыми вы сопровождаете свои переводы. Низкий поклон каждому за то, что вы есть!

#ПомогаемНашим

Смотрите также

Новости