Партнеры

Научно-практическая конференция "Актуальные вопросы эндокринологии и диабетологии. Объединим совместные усилия в борьбе с диабетом и эндокринными заболеваниями"

Приглашаем вас к участию в Научно-практической конференции «Актуальные вопросы эндокринологии и диабетологии. Объединим совместные усилия в борьбе с диабетом и эндокринными заболеваниями».

В России за сутки выявили 46 474 случая заражения коронавирусом

Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в России возросло за сутки на 46 474, летальных исходов из-за ковида - на 98. Об этом сообщили в вторник журналистам в федеральном оперативном штабе по борьбе с инфекцией.

Опубликована деловая программа "Росмедобр-2022"

На сайте опубликована деловая программа I Международного конгресса "Росмедобр-2022" с указанием спикеров и модераторов. Конгресс состоится 15-17 сентября в Москве, в "Рэдиссон Славянская Отель и Бизнес-центр"

Деловой журнал Vademecum

Деловой журнал Vademecum освещает различные аспекты реализации госполитики и регулирования в области охраны здоровья, рассказывает о бизнесе в фармацевтической и медицинской отраслях...

КРУГЛЫЙ СТОЛ "МЕДИЦИНСКАЯ ШКОЛА БУДУЩЕГО - ПУТИ РАЗВИТИЯ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Российское Общество специалистов медицинского образования и Институт медицинского образования ФГБУ НМИЦ им. Алмазова организуют круглый стол «Медицинская школа будущего – пути развития медицинского образования».

Новости