МИС для частнопрактикующих врачей от платформы "МедЭлемент"

Медицинские информационные системы становятся доступнее благодаря развитию облачных решений. На рынке уже появляются предложения не только для клиник, но и для частной врачебной практики. Так, медицинская платформа «МедЭлемент» предлагает врачам подключение к полнофункциональной МИС с модулем онлайн-консультаций по специальной цене.

Платформа «МедЭлемент» имеет несколько сервисов для клиник и медицинских специалистов. Основные из них - это облачная МИС, медицинский агрегатор, справочная система.

Специально для частнопрактикующих врачей разработано предложение, которое позволяет специалистам не только вести работу в МИС, но и привлекать новых пациентов, а также консультировать их онлайн. Стоимость подключения – 8400 рублей в год.

Что касается работы в МИС, то врач получает доступ к полнофункциональной системе. Здесь можно вести расписание приемов, электронные медицинские карты, а также финансовый учет. В пакет включено базовое обучение работе в системе.

Помимо этого, МИС имеет модуль онлайн-консультаций. Благодаря чему врач может, используя текстовый или видео-чат, удаленно консультировать пациентов. Вся история общения, документы, файлы сохраняются в электронной медицинской карте пациента.

Что касается привлечения пациентов, то при подключении к пакету «Частная врачебная практика» специалистам предлагается использовать возможности медицинского агрегатора «МедЭлемент» (сервис поиска врача). Для специалиста и его кабинета оформляются отдельные страницы с возможностью размещения фото, описания услуг, новостей, акций. Страницы получают повышенный статус в поисковой выдаче сервиса, а значит больше пациентов их увидит.

На страницах включаются функции «Задать вопрос» и «Онлайн-запись». Таким образом, пациенты могут задавать врачу вопросы или записываться на прием.

Подробнее о предложении на сайте medelement.com

Смотрите также

Поздравляем с юбилеем!

20 января исполнилось 75 лет легенде отечественного акушерства и гинекологии - академику РАН, заместителю директора по научной работе ФГБУ НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова Минздрава России, Главному внештатному специалисту по гинекологии Минздрава РФ, заведующему...

Что подарить врачу на Новый год

Новый год – время дарить подарки. Не только близким и друзьям, но и тем, кто заботится о нашем здоровье – врачам. Мы расскажем о самых популярных идеях подарков для врачей, которыми можно порадовать своего любимого доктора.

Новости