Опубликована деловая программа "Росмедобр-2022"

На сайте опубликована деловая программа I Международного конгресса "Росмедобр-2022" с указанием спикеров и модераторов. Конгресс состоится 15-17 сентября в Москве, в "Рэдиссон Славянская Отель и Бизнес-центр".

15 сентября на открытии конгресса выступит председатель Оргкомитета Росмедобр-2022 Балкизов Залим Замирович. Далее состоятся три пленарных заседания "Компетентный врач", "Реалии медицинского образования и проекции будущего. Как соблюсти баланс ожиданий общества, преподавателей и студентов" и "Трансляция медицинских знаний в цифровую эпоху: изменение стереотипов". В этот же день участников ожидает розыгрыш подарков от ГЭОТАР и фуршет.

Деловая программа 16 и 17 сентября разделена на несколько параллельных залов: Конференц-зал, Зал "Толстой", Зал "Пушкин", Зал "Мурогский" и Зал "С". Вас ожидают мастер-классы, круглые столы, беседы с экспертами, панельные дискуссии и множество интересных активностей.

Закрывает деловую программу конгресса 1-й Съезд Российского Общества специалистов медицинского образования.

Подробная программа мероприятия - https://www.rosmedobr.ru/rosmedobr2022/schedule/

Ждем Вас на "Росмедобр-2022" 15-17 сентября очно и онлайн!

Смотрите также

Поздравляем с юбилеем!

20 января исполнилось 75 лет легенде отечественного акушерства и гинекологии - академику РАН, заместителю директора по научной работе ФГБУ НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова Минздрава России, Главному внештатному специалисту по гинекологии Минздрава РФ, заведующему...

Что подарить врачу на Новый год

Новый год – время дарить подарки. Не только близким и друзьям, но и тем, кто заботится о нашем здоровье – врачам. Мы расскажем о самых популярных идеях подарков для врачей, которыми можно порадовать своего любимого доктора.

Новости