Минздрав рассчитывает решить проблему с доступом врачей к специальному приложению

vrachiryadom.ru

Министерство здравоохранения России рассчитывает преодолеть проблему с регистрацией сервиса для врачей в зарубежных магазинах приложений. Об этом в среду сообщил заместитель министра здравоохранения РФ Павел Пугачев.

"По поводу мобильного приложения для врачей. Оно есть, но мы столкнулись с проблемой регистрации его в международных "сторах", и в настоящий момент, я думаю, мы [ее] преодолеем, и врачи смогут получить доступ к этому мобильному приложению", - сказал он на пресс-конференции в ТАСС.

Пугачев отметил, что приложение содержит информацию о портфолио, сервисы аккредитации и непрерывного медицинского образования, а также доступ к верифицированному медицинскому контенту.

Смотрите также

В Минздраве заявили, что пациенты с ВИЧ обеспечены лекарствами более чем на два месяца

Вопросы бесперебойного лекарственного обеспечения пациентов антиретровирусной терапией являются одним из приоритетов министерства, подчеркнули в ведомстве

В Минздраве рассказали о назначении специальных соцвыплат 1 млн медработников

За год с момента введения специальных социальных выплат их получили более 1 млн медработников. В Минздраве эту программу считают важной для решения кадровой проблемы

Новости